Association des Éleveurs de Chevaux de Race Camargue

Femelles de 3 ans

Roquemaure 05/05/24
Le Cailar 16/06/24
Algans 23/06/24
ARLES 29/06/24
Beaucaire 07/07/24
Méjanes 12/07/24

 

Numéro Cheval N°SIRE  Engageur Concours Date Moyenne Générale Qualification
(Moyenne Générale > ou = à 60)
Classement
12 LEGENDE DE LOU ROSSO 21347336Y RENARD Arnaud 05/05/2024 66,00 Qualifié 1ère Roquemaure
 
 
13 Liberté des Chardons  21328040x CHARDON Philippe 05/05/2024 65,67 Qualifié 2ème Roquemaure
 
 
17 Lana de Garisson 21336657f Pizzitola Silvio 16/06/2024 65,67 Qualifié  
 
 
18 L’istori de L’aure  21390549C Clopez Vincent 16/06/2024 76,67 Qualifié 2ème Le Cailar
 
 
19 Lambada de Laute 21342278W Vinuesa Renaud 16/06/2024 59,00 Non  
 
 
20 Légende du vent Large  21341970F Charpentier Sébastien 16/06/2024 60,33 Qualifié  
 
 
21 Lorelei des cabanes  21359505W Talagrand Julien 16/06/2024 66,00 Qualifié 3ème Le Cailar
 
 
22 Luna de la romance  21372392N Chabowski Eve 16/06/2024 77,33 Qualifié 1ère Le Cailar
 
 
23 Lyre d’Argentières  21377133K Faïssat Rudy 16/06/2024 63,33 Qualifié  
 
 
24 Légende de Garisson 21403155a Pizzitola Silvio 16/06/2024 65,33 Qualifié  
 
 
2 Luciole du Gresillou 21351177Y Pascale Berger 23/06/2024 63 Qualifié 2ème Algans
3 Lune du Gresillou 21351179W Pascale Berger 23/06/2024 57    
4 Lima de Lumames 21399774A Laurent Prenat 23/06/2024 64 Qualifié 1ère Algans
5 Liane de Lumames 21399761P Laurent Prenat 23/06/2024 60 Qualifié 3ème Algans
9 Lalie des brus  21366571Q GOURDOUX 29/06/2024 63,33 Qualifié  
   
   
10 Laura des fiolles  21389306D Tamara 29/06/2024 58,33 Non  
   
   
11 louange du peticlaux   gonfond 29/06/2024 72,67 Qualifié 2ème Arles
   
   
12 Lexie d’Arcan  21359862H Garcia 29/06/2024 63,33 Qualifié  
   
   
13 Listerne des baisses  21304477j Canonge 29/06/2024 45,67 Non  
   
   
14 LOUVE DU CLAUD 21350364G Bantze 29/06/2024 79,67 Qualifié 1ère Arles
   
   
15 loupiote des fiolles  21389308B gonfond 29/06/2024 72,00 Qualifié 3ème Arles
   
   
16 LILA DES PRAIRIES  21300021C MAUREAU 29/06/2024 66,33 Qualifié  
   
   
3 LAMOURETTE DOU VELOUT 21400452N BORRELLY Elodie 07/07/2024 57,67 Non  
 
 
4 Lima marouziere  21351155X Bousquet Sara 07/07/2024 61,00 Qualifié 2ème Beaucaire
 
 
5 Loubo de Maiano  21369513S Borrelly Clément 07/07/2024 60,00 Qualifié 3ème Beaucaire
 
 
6 Luma dou Rose  21343573N Arnoux Olivier 07/07/2024 62,00 Qualifié 1ère Beaucaire
 
 
6 LUEUR DE PAULON  21398491u BLANC Véronique 13/07/2024 58,33 Non  
 
 
7 Lexy de St Pierre 21338469L Pouget Emma 13/07/2024 64,00 Qualifié 1ère Méjanes