Association des Éleveurs de Chevaux de Race Camargue

Mâles de 3 ans

Roquemaure 05/05/24
Le Cailar 16/06/24
Algans 23/06/24
ARLES 29/06/24
Beaucaire 07/07/24
Méjanes 12/07/24

 

Numéro Cheval N°SIRE  Engageur Concours Date Moyenne Générale Qualification
(Moyenne Générale > ou = à 60)
Classement
1 Maline des Chardons  22150317S CHARDON Philippe 05/05/2024 59,67 Non  
 
 
2 Mandy de Gisfort   22192391K RESSOUCHE Perrine 05/05/2024 54,67 Non  
 
 
3 Marquise des chardons  22150305F CHARDON Philippe 05/05/2024 63,67 Qualifié  
 
 
4 Mandy de glenarello  22164898T JOUFFRE Philippe 05/05/2024 57,00 Non  
 
 
5 Mégara des Chardons  22150311Z CHARDON Philippe 05/05/2024 66,00 Qualifié  
 
 
6 Mouette de Gisfort  22192393H RESSOUCHE Perrine 05/05/2024 58,67 Non  
 
 
7 Mia des chardons 22150315U CHARDON Philippe 05/05/2024 63,00 Qualifié  
 
 
8 Musicienne di li font  22178123T MARTINEZ Lilian 05/05/2024 60,67 Qualifié  
 
 
9 Milla des chardons 22150309B CHARDON Philippe 05/05/2024 66,33 Qualifié 3ème Roquemaure
 
 
10 Miss des chardons 22261630A CHARDON Philippe 05/05/2024 69,33 Qualifié 2ème Roquemaure
 
 
11 Myrtille des Chardon  22150310A CHARDON Philippe 05/05/2024 72,67 Qualifié 1ère Roquemaure
 
 
1 Mademoiselle de Liste 22187779Y Manade de Jarras - Grands Domaines du Littoral 16/06/2024 63,67 Qualifié  
 
 
2 Malaga de L’aure  22188446Y Clopez Vincent 16/06/2024 58,67 Non  
 
 
3 Malicia d'Arahc 22197528B 22198528B Domange Agathe 16/06/2024 64,00 Qualifié  
 
 
4 MANON DU CLAUD 22 213 763 E LUHRING & FILLES - Earl du Claud 16/06/2024 63,67 Qualifié  
 
 
5 Marsado de L’aure 22170562M Clopez Vincent 16/06/2024 63,00 Qualifié  
 
 
6 MAYA DE LA BERGERIE   22201300B MONTAGNANI Frédéric 16/06/2024 65,67 Qualifié  
 
 
7 Mignonne de Listel 22165143C Manade de Jarras - Grands Domaines du Littoral 16/06/2024 68,00 Qualifié  
 
 
8 Milla de ST GABRIEL  22162672 N Merle Christophe 16/06/2024 71,67 Qualifié  
 
 
9 Mireille de Gallus  22201328w Gaillard Axel 16/06/2024 61,00 Qualifié  
 
 
10 Mireio de L’aure  22162674L Clopez Vincent 16/06/2024 68,33 Qualifié  
 
 
11 MISS DE LA BERGERIE   22201320E MONTAGNANI Frédéric 16/06/2024 59,00 Non  
 
 
12 Miss de st Gabriel 22162673 M Merle Christophe 16/06/2024 76,67 Qualifié 2ème Le Cailar
 
 
13 Morfale  22214421p Giboulet Florent 16/06/2024 74,67 Qualifié 3ème Le Cailar
 
 
14 Mourgue de Listel 22165145A Manade de Jarras - Grands Domaines du Littoral 16/06/2024 77,00 Qualifié 1ère Le Cailar
 
 
15 Muleta de Laute 22210835M Vinuesa Renaud 16/06/2024 55,00 Non  
 
 
16 Musique de Listel 22187778Z Manade de Jarras 16/06/2024 69,00 Qualifié  
 
 
1 Malavida de Lumames 22222860R Laurent Prenat 23/06/2024 60,00 Qualifié 1ère Algans
 
 
1 MELODIE D'ARMASSON  22253390G Daini 29/06/2024 68,00 Qualifié 3ème Arles
 
 
2 majeste du peticlaux  22173950E gonfond 29/06/2024 65,17 Qualifié  
 
 
3 melodie des brus  22210820D GOURDOUX 29/06/2024 69,67 Qualifié 2ème Arles
 
 
4 Mya des Irys  22213761G Ximenis 29/06/2024 63,33 Qualifié  
 
 
5 Miumiu dis erso  22201325Z Bonfiglio 29/06/2024 61,00 Qualifié  
 
 
6 MYRIA DU RHONY 22211570N GRACIA 29/06/2024 65,00 Qualifié  
 
 
7 MISS D'ARMASSON  22257509E Daini 29/06/2024 57,67 Non  
 
 
8 makalone du peticlaux  22155770Q gonfond 29/06/2024 75,67 Qualifié 1ère Arles
 
 
1 Miette du Retour  22235452E Comte Estelle 07/07/2024 56,67 Non  
 
 
2 Madone dou Souleu  22201324A Bessede Camille 07/07/2024 54,33 Non  
 
 
1 malice des brus  22173948G GOURDOUX Armand 13/07/2024 53,33 Non  
 
 
3 Merveille de L’Ilon  22217287Z Varacallo Yona 13/07/2024 62,67 Qualifié 2ème Méjanes
 
 
4 MYRTILLE DE L'ILON  22152133T Boyer Guillaume 13/07/2024 60,00 Qualifié 3ème Méjanes
 
 
5 melodie des brus  22210820D GOURDOUX Armand 13/07/2024 66,00 Qualifié 1ère Méjanes